Назад к афише
Лекции

Мастер-класс «Играю на всем для души»

Детская школа искусств им. А. П. Собянина п. Куеда
пт, 26 июн, 19:0012+300 ₽ Подтверждено 1 источником

Описание

Для тех у кого возраст поступления в музыкальную школу уже превышен, или, учась в музыкальной школе, учились играть на одном инструменте, но еще хотели бы научиться играть на другом, организуется настоящий мастер-класс. Это дети старшего возраста от 12-ти лет и взрослые, желающих научиться играть на любом доступном музыкальном инструменте эстрадного и народного оркестров: флейта, кларнет, саксофон, труба, тромбон, скрипка, гитара, балалайка, домра и другие. Инструменты есть в наличие, но игра на своих инструментах более приветствуется, поскольку инструменты используются в оркестрах и на дом не выдаются. Участники познакомятся с азами нотной грамоты и базовыми установками игры на музыкальном инструменте, позволяющими играть любимые мелодии для души по нотам, по слуху, под сопровождение аккомпанемента. Нотные и обучающие материалы предоставляются. [/HTML]

Когда
пт, 26 июн, 19:00
Где
Детская школа искусств им. А. П. Собянина п. Куеда
Возраст
12+
Цена
300 ₽

На карте