Описание
Есть места, куда возвращаются не ногами, а памятью. Где пахнет медом, где утро начинается не с кофе, а с вопроса «Кто ходит в гости по утрам?», и где даже самый грустный ослик знает: сегодня может случиться что-то хорошее! Веселые и трогательные истории о Винни Пухе, Пятачке, Тигре помогут детям понять, что не страшно знакомиться с новыми людьми. Они увидят, что быть собой – это хорошо, что можно быть немного робким, сладкоежкой или шалуном – и все равно найти настоящих друзей. Каждый ребенок узнает в героях что-то от себя: в Пухе – любовь к сладкому, в Пятачке – робость перед новым, в Тигре – желание повеселиться. А еще – в любой ситуации, даже самой запутанной, рядом окажется тот, кто поможет и поддержит. Этот спектакль – как объятие, передающее тепло, уют и веру в добрые отношения. Он готовит детей к первым шагам во взрослой жизни с радостью и любовью. [/HTML]